Null ARNOLD R
Méandres
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 70 cm

On…

ARNOLD R Méandres Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 70 cm On y joint une pièce encadrée Thalaidaise

59