Null SOLOTAROFF Sophie (XX-XXI)
Sujets divers

SOLOTAROFF Sophie (XX-XXI) Sujets divers Suite de 7 huile sur toiles, signées, certaines datées et une oeuvre sur papier De 100 x 76 cm à 63 x 63 cm

56