Null ZOUSSIN, L
Quand l'Asie rejoindra l'Afrique, 1996
Gravure, titrée en bas au…

ZOUSSIN, L Quand l'Asie rejoindra l'Afrique, 1996 Gravure, titrée en bas au milieu, signé et daté en bas à droite et numérotée 1/5 en bas à gauche Planche: 17,5 x 23, 5 cm : Feuille: 23,5 x 28,5 cm à vue

44