Null DEUX OEUVRES :

FINOT L.
FIllette au jouet -v FIllette au livre, 1901
Deu…

DEUX OEUVRES : FINOT L. FIllette au jouet -v FIllette au livre, 1901 Deux huile sur toiles, l'une signée et datée en haut à gauche accidents et manques 33 x 40 cm - 50 x 46 cm

40