Null CHERET Jules
(1836-1932)
Etude de femme

CHERET Jules (1836-1932) Etude de femme sanguine sur papier signé en plein A vue 31.5 x 21 cm déchirures, tâches On y joint : C Le Doré Passantes au village Aquarelle sur papier signée en bas à gauche A vue 33.5 x 26.5 cm

38