Null Ecole XIXème siècle
D'après Teniers

Scène de fête villageoise,
Miniature …

Ecole XIXème siècle D'après Teniers Scène de fête villageoise, Miniature de forme ovale. Cuivre. Bordure en métal doré et ciselé. H. 8 - L. 9,9 cm Cadre en bois naturel de forme rectangulaire (14,5 x 16,7 cm)

34