Null CORDEAU Patrick (né en 1950)
Hazard d'oeuf, 1981
Huile sur toile signée et …

CORDEAU Patrick (né en 1950) Hazard d'oeuf, 1981 Huile sur toile signée et datée en en bas à droite, signée datée et titrée au dos 100 x 100 cm

24