Descrizione

Ensemble de deux icônes dont l'une figurant un prophète, l'autre Saint Georges terrassant le dragon Peinture sur bois Accidents, planche fendue, manques à la peinture 28 x 22 cm et 15.5 x 21 cm

23

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati