Null ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES :

Leonor FINI (1907-1996), d'après
Potrait d…

ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES : Leonor FINI (1907-1996), d'après Potrait de jeune femme Impression A vue 24 x 19 cm Marie LAURENCIN, (1883-1956) d'après Impression sur papier d'une aquarelle de l'artiste A vue : 35 x 27 cm Ecole Moderne Paysage lacustre Crayon et réhauts de gouache blanche sur papier marron Porte une signature 31 x 21 cm Tana TANA KALEYA (1939) d'après Impression sur papier d'une aquarelle de l'artiste A vue : 38 x 31 cm E. LOUTZ (?) cheval à la cariole Huile sur panneau Signé et daté 1868 en bas à gaiche Accidents Ecole XIXème Jeune mère et sa fille Crayon et réhauts de gouache sur papier brun 25 x 21 cm Accident

21