Null ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES :

Ecole moderne
Portrait d'oriental
techni…

ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES : Ecole moderne Portrait d'oriental technique mixte sur bois Signée en bas à droite 16.5 x 14 cm VIETH Balade hivernale huile sur tole signée en bas à gauche 24 x 41.5 cm H. ROCHE Paysages Deux huiles sur carton 22 x 27 cm Ecole moderne Quatre gouaches signées LG dont : Nature morte aux citrons 28 x 37 cm Le Dôme, 22 x 29 cm Nature morte aux pommes 36.5 x 36.5 cm Paysage au couché de soleil , 40 x 31.5 cm

19