Null ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES

ECOLE MODERNE
Paysage
Huile sur toile
Mon…

ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES ECOLE MODERNE Paysage Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 38 x 56.5 cm M. DAYAN (?) Les clowns Acrylique sur toile Signée en bas à droite 46 x 55.5 cm Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) d'après Bouquet de fleurs Impression sur papier A vue 50 x 38.5 cm Gustave FRAIPONT (1849-1923) d'après Le marché Impression sur papier A vue 39 x 51 cm

15