ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES ECOLE MODERNE Paysage Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 38 x 56.5 cm M. DAYAN (?) Les clowns Acrylique sur toile Signée en bas à droite 46 x 55.5 cm Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) d'après Bouquet de fleurs Impression sur papier A vue 50 x 38.5 cm Gustave FRAIPONT (1849-1923) d'après Le marché Impression sur papier A vue 39 x 51 cm
15