ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES : JC PICARD Forme Huile sur toile Accident, rayures, enfoncement 81 x 65 cm VALENTINE Attention Fish méchant Techniques mixtes sur toile Signé en bas à droite, titré en haut à droite Restauration, trous 50 x 61 cm
12