Null ENSEMBLE DE TROIS EAUX FORTES

Ecole Moderne
Jeune femme et son enfant
Eau …

ENSEMBLE DE TROIS EAUX FORTES Ecole Moderne Jeune femme et son enfant Eau forte signée sous la planche A vue 9.5 x 14.5 cm Auguste Renoir, d'après Jeunes femmes aux chapeaux Eau forte signée en bas à gauche A vue 11.5 x 8 cm Yves Brayer, d'après Ane dans les désert Eau forte signée et numérotée 76/130 sous la planche 12 x 15 cm