Null BREGUET, Attribué à
Réf.: 1424

BREGUET, Attribué à Réf.: 1424 Montre de gousset en argent (800 millièmes). Cadran fond blanc signé Breguet, index chiffres romains et chemin de fer, aiguilles en acier bleui, cadran des secondes à 6h. Boîtier fond numéroté 17241. Diam.: 47,2mm. Double boîtier argent numéroté 1424 et signé. Avec clé remontoir. Poids brut: 85,65g Provenance: collection d'un ancien horloger. Rapport de condition: cadran fêlé, montre fonctionnante en l'état.

112