Null Vers 1930

Vers 1930 Montre de gousset en argent (800 millièmes). Cadran blanc signé Omega, index chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes, grande seconde à 6h, aiguilles en acier bleui. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Oméga et numéroté 7554671, calibre 406LT215P. Double boîtier argent. Diam.: 48mm. Poids brut: 71,9g Rapport de condition: oxydation, montre non fonctionnante en l'état.

111
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %