Null TAG HEUER
Professional 200 meters
Réf.: WG 1320-0
Vers fin 1990 début 2000
…

TAG HEUER Professional 200 meters Réf.: WG 1320-0 Vers fin 1990 début 2000 Montre de dame en acier et acier doré. Cadran fond gris, index bâtons et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, date par guichet à 3h. Lunette tournante unidirectionnelle indexée en minutes. Couronne de remontoir cannelée. Verre saphir. Mouvement quartz. Boîtier fond vissé, signé et numéroté H46342. Diam.: 29mm environ. Bracelet deux tons d'acier à chevrons stylisés. Boucle déployante signée et numéroté 193. Rapport de condition: manque à la dorure, marques et rayures d'usage, montre non fonctionnante en l'état.

100