Null CHANEL
"Matelassée"
Réf.: H0009
Vers 1993

CHANEL "Matelassée" Réf.: H0009 Vers 1993 Montre bracelet de dame en acier. Cadran fond noir matelassé, lunette uni acier signée Chanel. Verre saphir. Mouvement quartz. Boîtier fond vissé (4 vis), signé et numéroté F.X.63528. Bracelet acier matelassé. Boucle papillon signée. Rapport de condition: montre non fonctionnante en l'état.

98