Null ROLEX
Référence 6917
Vers 1979
Numéro 5921368
Montre de dame Date Oyster P…

ROLEX Référence 6917 Vers 1979 Numéro 5921368 Montre de dame Date Oyster Perpetual en acier et or 14k. Cadran champagne, index date à 3h. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier or et acier fond vissé numéroté 5921368. Bracelet jubilé or et acier référence 62523. Poids brut: 52,73g Rapport de condition: révision à prévoir, montre non fonctionnante en l'état, verre plexi fendu, couronne non signée.

96