Null ROLEX
Date Oyster Perpetual
Vers 1976/1977
Référence 6917
Numéro 4238746
M…

ROLEX Date Oyster Perpetual Vers 1976/1977 Référence 6917 Numéro 4238746 Montre en acier et or 14k (585 millièmes). Cadran champagne, index date à 3h. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier or et acier fond vissé numéroté 4238746. Bracelet non d'origine mais on joint le bracelet d'origine jubilé or et acier référence 62523D. Carte de garantie Rolex. Rapport de condition: montre fonctionnante en l'état, verre plexi rayé, fond de boîte abîmé au filetage.

95