Movado Museum Watch Réf.: 40.40.882 Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) Movado Museum Watch extra plate. Cadran fond noir, aiguilles dauphines. Verre saphir. Mouvement quartz. Fond de boîte vissé (4 vis), numéroté 40.40.882. Diam.: 30mm. Bracelet cuir noir, boucle ardillon non d'origine. Poids brut: 24,6g Avec écrin et garantie. (Accidents important au verre et au remontoir, marques, montre non fonctionnante en l'état)
92