Null ROLEX pour TIFFANY & Co
Oyster Perpetual
Réf.: 6548
Montre ronde taille mix…

ROLEX pour TIFFANY & Co Oyster Perpetual Réf.: 6548 Montre ronde taille mixte. Boîtier en alliage d'or 14k (585 millièmes) signé et numéroté 114XXX (usures), gravure d’inventaire sur l’intérieur de la corne. Cadran argenté à index appliqués, aiguilles luminescentes. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 1160 signé ROW. Diamètre : 31mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon signée en alliage d'or jaune 585 millièmes. Poids brut : 38,90g Rapport de condition: en état de fonctionnement au moment de l’expertise, tube de couronne à changer.

90