Null JEAGER LECOULTRE
Réf. 6041.21
Vers 1960-1970

JEAGER LECOULTRE Réf. 6041.21 Vers 1960-1970 Montre pour homme carrée en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran blanc chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger Lecoultre, calibre Jaeger 841. Boîtier or jaune 18k fond clippé numéroté 1.415.197. Dim.: 24,8x 21,6mm. Bracelet cuir et boucle ardillon métal doré non d'origine. Poids brut: 21,2g Rapport de condition: cadran altéré, verre rayé, marques et rayures d'usage, oxydations.

89