JAEGER-LECOULTRE "Etrier" Réf.: 1670 Vers 1960 Montre en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran fond crème, index bâtons, aiguilles glaives. Verre minéral. Mouvement mécanique numéroté 1795217 à remontage manuel signé Jaeger Lecoultre, calibre 840. Boîtier or fond clippé numéroté 1034211 A. Dim.: 15,2x20mm (hors attaches). Bracelet cuir et boucle ardillon métal doré non signée. Poids brut: 18,4g Rapport de condition: petites rayures au verre.