Null CARTIER
Santos galbée
Réf.: 187901
Vers 1985

CARTIER Santos galbée Réf.: 187901 Vers 1985 Montre en acier et or. Cadran fond crème signé, date par guichet à 6h, aiguilles glaives en acier bleui, secondes centrales. Verre saphir. Mouvement quartz. Boîtier fond vissé (8 vis), signé, numéroté 187901 52256 et gravé d'un nom et d'un prénom. Dim.: 29,1 x 41,2mm (attaches incluses). Bracelet or et acier. Boucle déployante signée. Poids brut: 80,1g Rapport de condition: marques et rayures d'usage. Montre fonctionnante en l'état.

82