Null CARTIER
"Tank française"
Référence 2384
Vers 2010
Montre carrée pour dame e…

CARTIER "Tank française" Référence 2384 Vers 2010 Montre carrée pour dame en acier. Cadran crème, chiffres romains, aiguilles glaives acier bleui. Verre saphir. Mouvement quartz. Boîtier acier fond vissé (4 vis) numéroté 506071CD. Dim.: 20 x 25 mm Bracelet acier signé Cartier. Rapport de condition: bon état général, marques et rayures d'usage, montre non fonctionnante en l'état.

81