Null CARTIER
"Tank Must"
Vers 1990

CARTIER "Tank Must" Vers 1990 Montre rectangulaire pour femme en vermeil (argent 925 millièmes plaqué or). Cadran noir chiffres romains argentés, aiguilles glaives blanches. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier en vermeil numéroté 3064949 avec fond vissé. Dim.: 20x28mm. Sans bracelet. Poids brut: 15g Rapport de condition: traces d'oxydation. Montre à réviser.

80