Null BUECHE & GIROD

BUECHE & GIROD Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran fond blanc, index chiffres romains. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Bueche et Girod numéroté 67, calibre 4212. Boîtier rectangulaire curvex en or avec fond clippé numéroté YG-6716-1. Dim.: 31,6 x 13,3mm. Bracelet or maille souple, tour de poignet 165mm, boucle déployante réglable. Poids brut: 42,1g Rapport de condition: bracelet restauré, cadran piqué, marques et rayures d'usage.

78