Null CARTIER
"Tank Solo"
Référence 2715
Vers 2010

CARTIER "Tank Solo" Référence 2715 Vers 2010 Montre rectangulaire en acier. Cadran argenté, index chiffres romains avec chemin de fer, aiguilles glaives en acier bleui. Verre saphir. Mouvement à quartz. Boîtier acier avec fond vissé (4 vis) numéroté 858345LX. Dim.: 27x35 mm environ Bracelet cuir avec boucle déployante Cartier signée. Rapport de condition: bon état général. Non fonctionnante en l'état.

76