Null BAUME ET MERCIER
Vers 1950

BAUME ET MERCIER Vers 1950 Montre rectangulaire pour dame en plaqué or. Cadran, crème, index chiffres arabes. Verre minéral. Mouvement mécanique non signé. Boîtier en plaqué or avec fond clippé numéroté 20202. Dim.: 15 x 22mm Bracelet intégré en plaqué or. Rapport de condition: plaquage manquant, montre non fonctionnante en l'état, révision à prévoir.

75