Null LONGINES
Vers 1970.

LONGINES Vers 1970. Montre bracelet en plaqué or et acier de forme carré arrondi. Cadran fond doré, index bâtons appliqués. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier fond clippé numéroté 19300608. Bracelet cuir noir (usagé), boucle ardillon signée. Dim.: 22,3 x 23mm environ. Rapport de condition: montre non fonctionnante en l'état. Avec écrin et surboîte.

74