OMEGA Seamaster 600 Vers 1960 Montre en acier et plaqué or. Cadran fond champagne signé, index bâtons et aiguilles émaillés noirs, trotteuse centrale. Verre plexi bombé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega Watch Co Swiss, calibre 601, numéroté 23704027. Boîtier en acier fond vissé signé et numéroté 135011. Diam. 34,4mm. Bracelet flex. Rapport de condition: marques et rayures d'usage, manques à la dorure.