Null OMEGA
Seamaster 600
Vers 1960

OMEGA Seamaster 600 Vers 1960 Montre en acier et plaqué or. Cadran fond champagne signé, index bâtons et aiguilles émaillés noirs, trotteuse centrale. Verre plexi bombé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega Watch Co Swiss, calibre 601, numéroté 23704027. Boîtier en acier fond vissé signé et numéroté 135011. Diam. 34,4mm. Bracelet flex. Rapport de condition: marques et rayures d'usage, manques à la dorure.

61