OMEGA "De Ville" Réf.: 1031 Vers 1970 Montre de forme tonneau en or jaune 18k (750 millièmes), cadran champagne texturé, date par guichet à 3h, secondes centrales. Verre minéral. Mouvement mécanique automatique signé Omega Watch Co Swiss, calibre 1002. Fond de boîte numéroté 1627045. Diam.: 31,8x37mm environ (attaches comprises). Bracelet cuir marron et boucle ardillon dorée non signée. Poids brut: 40,3g Rapport de condition: marques et rayures d'usage. Montre fonctionnante en l'état.
58