Null OMEGA
Vers 1960

OMEGA Vers 1960 Montre ronde en plaqué or pour homme. Cadran silver avec index bâtons, indication du jour et de la date par guichet à 3h. Secondes centrales. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique signé et numéroté 35131348, calibre 1022. Boîtier en plaqué or avec fond vissé numéroté 1660117. Diam.: 35mm. Bracelet cuir bleu marine , boucle ardillon dorée non d'origine. Rapport de condition: marques et rayures d'usage, oxydations, verre rayé.

57