OMEGA "Seamaster" Vers 1960 Montre ronde en acier. Cadran fond argenté, index bâtons, aiguilles dauphines luminescentes, trotteuse centrale. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier signé, fond vissé. Dim.: 35,2mm. Bracelet cuir marron, boucle ardillon signée. Rapport de condition: montre fonctionnante en l'état, bracelet déchiré à une attache, oxydations, marques et rayures d'usage.
55