Null Collier diamants

Collier diamants Ravissant collier en or blanc 18k (750 millièmes) formé de maillons en cœurs sertis de 81 petits diamants taille brillant; le décolleté retenant trois diamants Fancy brun orangé taille brillant pour un poids total de 2,23 carats alternés de trois petits diamants taille brillant. Accompagné d'un certificat AIG datant du 15/02/2022. Poids : 16g - L.: 46cm (tour de cou ajustable).

53