Null CARTIER
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) et acier, maille Santos.
Si…

CARTIER Collier en or jaune 18k (750 millièmes) et acier, maille Santos. Signé et numéroté. Poids brut: 20,6g - L.: 64cm

47