POMELLATO Collier en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille carrée légèrement arrondie. Fermoir en or gris 18k (750 millièmes) en forme de baguette pavée de diamants ronds taille brillant. Signé sur le fermoir. Poids brut: 101,5g - L.: 41,5cm environ.
46