Null CHOPARD pendentif soleil en or 3 brillants

CHOPARD pendentif soleil en or 3 brillants Pendentif Happy Sun Diamonds en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un soleil rayonnant et présentant trois diamants mobiles sous glaces saphirs. Signé et numéroté. Avec cordon cuir noir. Poids brut: 15,3g - Diam.: 3,4cm

42

Auction is over for this lot. See the results