Null Collier de perles

Collier de perles Ravissant collier ras-de-cou formé de 15 rangs de perles de culture, fermoir à décor de godrons en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) agrémentés de diamants taille ovale. Poids brut: 183,1g - L.: 40,5cm

40