Bague marguerite Bague en or gris 18k (750 millièmes) centrée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds taille brillant. Poids brut: 5,6g - Dim. émeraude: 8,86 x 7,31 x 3,65mm (Egrisures)
37