Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) terminés par un motif carré centré d'une plaquette de lapis-lazulis et d'un petit diamant rond taille brillant. Signés VCA et numérotés. Poinçon de maître d'atelier Société LFV (Lasbleiz, Fournier, Vitielo). Poids brut: 16,96g

29