Bague diamant solitaire

Bague diamant solitaire Bague en platine (950 millièmes) ornée d'un diamant taille ancienne de forme coussin d'environ 1 carat, épaulé de deux diamants trapèzes. Porte une signature Van Cleef & Arpels et une trace de numéro. Poinçon de maître non identifié. Poids brut: 4,67g - TDD: 53,5 Restauration sur un griffe.

28

Bague diamant solitaire