JANESICH
Etui à cigarette rectangulaire en vermeil gainé de cuir rouge, couvercle monté sur charnières et gravé d'une croix.
Signé et numéroté.
Travail époque Art Déco
Poids brut: 123,4 g
Dim.: 7,5 x 8 x 1,7 cm
(Légères rayures et frottements)