Null JANESICH

JANESICH Etui à cigarette rectangulaire en vermeil gainé de cuir rouge, couvercle monté sur charnières et gravé d'une croix. Signé et numéroté. Travail époque Art Déco Poids brut: 123,4 g Dim.: 7,5 x 8 x 1,7 cm (Légères rayures et frottements)

27