Bracelet style Art Déco Bracelet ruban articulé en or blanc 18k (750 millièmes) formé de maillons rectangulaires sertis de diamants et saphirs calibrés, alternés en une ligne de motifs linéaires et en spirales. Travail de style Art Déco. Poids brut: 34,6g - L.: 19cm environ.
21