Null Clip de revers Art Déco

Clip de revers Art Déco Clip de revers en platine (950 millièmes) et or blanc 18k (750 millièmes) formé de bandes disposées à degrés et serties de diamants tailles ancienne et 8x8. Travail français vers 1930. Poinçon de maître. Poids brut: 12,3g - H.: 3cm

19