Null Bracelet de style Art Déco

Bracelet de style Art Déco Bracelet ruban souple en or blanc 18k (750 millièmes) de style Art Déco formé de maillons carrés sertis de diamants taille brillant et saphirs calibrés, l'ensemble formant des motifs géométriques. Chaînette et huit de sûreté. Poids brut: 20,35g - Diam.: 6cm

17