Null Bracelet grenats

Bracelet grenats [CORRECTION AU CATALOGUE] Bracelet en alliage d'or jaune 14k (585 millièmes) formé de 4 rangs de grenats facettés retenant une rosace pour le fermoir, également serti de grenats ronds facettés, chaînette de sureté. Poids brut: 15,5 g. Long.: 16,5 cm